23:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростове Казанскую лестницу восстановят за счет инвестора
В Ростове Казанскую лестницу...
Подписка на рассылку

В Ростове Казанскую лестницу восстановят за счет инвестора

23 марта 2018
3615
1 мин.
3
В Ростове Казанскую лестницу восстановят за счет инвестора
В Ростове разрушенную вандалами Казанскую лестницу, расположенную в Газетном переулке, восстановят за средства инвестора. Сведения предоставил мэр Виталий Кушнарев.

«Два месяца назад мы проделали большую работу и реконструировали Казанскую лестницу. Сейчас мы видим, что часть светильников оторвана, гранит разграблен. Я бы этим вандалам оторвал руки. Надеюсь, скоро из задержат сотрудники МВД», - заявил градоначальник.

Кушнарев пообещал, что на восстановление объекта из бюджета не потратят ни копейки. Предлагается решить проблему при помощи инвесторов, поиск которых активно ведет администрация.

Стоит отметить, что ремонт лестницы, спускающейся к набережной Дона, обошелся казне в 44 млн рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117240473
Умерли за год
17409119
Родились за год
42829514