08:49
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Греф рассказал о переходе России в эпоху цифровой экономики
Греф рассказал о переходе Ро...
Подписка на рассылку

Греф рассказал о переходе России в эпоху цифровой экономики

16 марта 2018
3339
1 мин.
Греф рассказал о переходе России в эпоху цифровой экономики
Мир и Россия перешли в новую эпоху цифровой экономики и стоят на пороге масштабных изменений, многие из которых уже стартовали. Соответствующее заявление глава Сбербанка Герман Греф сделал во время своего выступления на форуме «Россия – это страна возможностей».

«Технологии стали меняться с невероятной скоростью. Делать прогнозы не берутся даже опытные эксперты, поскольку сейчас мы с вами стоим на пороге двери в мир инноваций, вносящих в нашу жизнь гигантские изменения. Мы сами того не замечая, уже сделали первые шаги. Чтобы вы могли в этом убедиться, посмотрите на наш переход на цифровые технологии и экономику», - рассказал Греф.

Согласно долгосрочному прогнозу, через 12 лет 100% жителей земли будут постоянно находиться на связи друг с другом, создавая вокруг себя «принципиально незнакомую реальность». К 2025 году в России объем цифровой экономики достигнет 65 трлн рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110440163
Умерли за год
12751937
Родились за год
31372022