05:33
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
На разработку стратегии развития Ростова потратят 5 млн рублей
На разработку стратегии разв...
Подписка на рассылку

На разработку стратегии развития Ростова потратят 5 млн рублей

12 января 2018
3271
1 мин.
1
На разработку стратегии развития Ростова потратят 5 млн рублей
На работы по созданию стратегии социально-экономического развития города Ростов из бюджета региональной столицы выделят 5 миллионов рублей. Данная информация опубликована на веб-ресурсе госзакупок.

Конкурс объявлен Департаментом экономики Ростова. I этап предполагает оценку уровня социально-экономического развития города на протяжении 4-х последних лет, выявление его конкурентных преимуществ и проблем. На II этапе эксперты приступят непосредственно к стратегии развития областного центра на последующие 17 лет. Исполнитель контракта обязан, прежде всего, обеспечить «определение миссии Ростова-на-Дону».

«Исследователям необходимо будет предоставить несколько сценариев развития, в которых следует указать главные прогнозируемые экономические параметры развития Ростова и раскрыть ожидаемые результаты осуществления стратегии», – отмечается в документации. Сроки сдачи научно-исследовательской работы – конец текущего года.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783823
Умерли за год
14356989
Родились за год
35320734