18:57
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Чиновники возмутились строительством Польшей и США заводов под Ростовом
Чиновники возмутились строит...
Подписка на рассылку

Чиновники возмутились строительством Польшей и США заводов под Ростовом

13 декабря 2017
3154
1 мин.
1
Чиновники возмутились строительством Польшей и США заводов под Ростовом
Членов Заксобрания Ростовской области возмутила новость о том, что иностранные компании из США и Польши намерены начать строительство своих предприятий и реализацию проектов в российском регионе. Данную информацию озвучил чиновникам глава политического блока КПРФ Евгений Бессонов.

Депутат привёл в пример Польшу, которая собирается возвести грибную ферму в посёлке Овощной, расположенном в Азовском районе Ростовской области. В регионе нет недостатка с грибной продукцией, потому Евгений Бессонов выразил недоумение по поводу необходимости «пускать на территорию области конкурентов», которые, задействовав на предприятии ростовчан, львиную долю прибыли будут забирать себе.

Также спикер рассказал о намерениях США в отношении территории Ростовской области. «Крупнейшая американская компания будет производить в нашем регионе промышленный газ – водород. В Ростове существует такая же компания, только наша. Правительство Соединённых Штатов вводит против нас санкции, не пускает российских спортсменов на Олимпиаду, а мы им позволяем здесь строить заводы», - возмутился Евгений Бессонов. Он также добавил, что в 2018 году зарубежные компании намерены производить в области посуду из стекла и собирать медицинские отходы различных степеней опасности.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916483
Умерли за год
14447841
Родились за год
35544246