18:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

К ЧМ-2018 в Ростове откроют две новые гостиницы

8 декабря 2017
3293
1 мин.
3
К ЧМ-2018 в Ростове откроют две новые гостиницы
В минувший четверг губернатор Ростовской области Василий Голубев посетил объекты гостиничной инфраструктуры. По итогам проверки он провёл совещание по подготовке отелей к ЧМ-2018.

Глава региона отметил, что открытие 5-звёздочной гостиницы Radisson Blu, включающей в себя 82 номера, запланировано на 15 декабря. Объект уже ввели в эксплуатацию, на данный момент сетевой оператор занимается набором и обучением персонала.

Новую гостиницу «Графский парк», претендующую на 4 «звезды», откроют в начале весны следующего года. Внешне здание полностью готово, специалисты завершают благоустройство прилегающей территории.

Согласно требованиям ФИФА, региону нужно обеспечить наличие не менее 860 номеров, уровень комфорта в которых для приезжих должен быть на высоком уровне, что подразумевает также хороший вид из окна и удобные автопарковки.

«Тема обустройства прилегающей территории по каждой гостинице должна быть рассмотрена отдельно. Следует провести полную ревизию и мониторинг, после чего начинать действовать», – поручил Василий Голубев Министерству экономического развития Ростовской области и администрации региональной столицы.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117902618
Умерли за год
17862588
Родились за год
43945128