23:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В этом году во всех районах Ростова появится «социальное такси»

2 декабря 2017
3778
1 мин.
1
В этом году во всех районах Ростова появится «социальное такси»
В минувшую пятницу в Ростове состоялся торжественный приём активистов общественных организаций инвалидов Дона. На мероприятии замглавы региона Сергей Бондарев сообщил о том, что к концу этого года во всех районах донской столицы появится «социальное такси».

С этой целью в декабре власти докупят ещё 8 специализированных микроавтобусов. Замгубернатора Ростовской области напомнил, что службы «социального такси» действуют в 18 муниципалитетах региона. За 10 прошедших месяцев их число выросло вдвое. В конце торжественного мероприятия творческие коллективы людей с ограниченными физвозможностями дали праздничный концерт.

Персоны 1 в новости

Заместитель губернатора Ростовской области
1 место

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117238988
Умерли за год
17408102
Родились за год
42827012