05:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Долг управляющих компаний Ростовской области превысил 2 млрд рублей
Долг управляющих компаний Ро...
Подписка на рассылку

Долг управляющих компаний Ростовской области превысил 2 млрд рублей

13 октября 2017
3040
1 мин.
1
Долг управляющих компаний Ростовской области превысил 2 млрд рублей
По информации Министерства ЖКХ Ростовской области, общая сумма долгов управляющих компаний перед поставщиками энергоресурсов составила 2 миллиарда рублей, причем 65% от этой суммы приходится на неоплату израсходованной тепловой энергии.

На специальном совещании, посвященном данной проблеме, было принято решение о том, что до 20 октября в регионе будет проведена работа с предприятиями-должниками, разработаны планы погашения задолженностей. Помимо этого, начиная с 1 ноября, сотрудники Министерства ЖКХ будет отчитываться о развитии ситуации с погашением долгов.

Согласно статистике, в Ростовской области насчитывается почти 12 тысяч многоквартирных домов, они подведомственны 400 управляющим компаниям.

Компании1 в новости

Фонд ЖКХ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117770618
Умерли за год
17772188
Родились за год
43722728