19:47
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростове улицы Левобережная и Чемордачка благоустроят за 72 миллиона рублей
В Ростове улицы Левобережная...
Подписка на рассылку

В Ростове улицы Левобережная и Чемордачка благоустроят за 72 миллиона рублей

19 сентября 2017
3161
1 мин.
В Ростове улицы Левобережная и Чемордачка благоустроят за 72 миллиона рублей
В Ростове стартует проект по благоустройству и озеленению двух улиц – Чемордачки и Левобережной. Денежные средства в размере 72 миллиона рублей направят из бюджетов области и города.

Проект находится на стадии поиска подрядчика, который возьмётся за обеспечение выполнения работ. В перечень его обязанностей войдёт вырубка деревьев, укладка тротуарной плитки и асфальта, установка изгороди, монтаж уличных тренажёров, возведение площадок для детей, постилка газона.

В середине октября станет известно имя победителя, которому предоставят право заняться благоустройством улиц Левобережная и Чемордачка Ростова. В договоре будет прописан срок сдачи объекта – не позднее 60 дней с начала подписания документа.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687133
Умерли за год
14290771
Родились за год
35157826