12:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бинбанк выпустил карты «Юниор» для ростовских школьников
Бинбанк выпустил карты «Юнио...
Подписка на рассылку

Бинбанк выпустил карты «Юниор» для ростовских школьников

4 сентября 2017
3748
1 мин.
1
Бинбанк выпустил карты «Юниор» для ростовских школьников
1500 учеников из Ростова-на-Дону стали обладателями дебитовых карт «Юниор», выпущенных Бинбанком. До конца года к пилотному проекту присоединятся еще четыре школы.

Дети, получившие карты «Юниор», смогут на практике ознакомиться с современными банковскими сервисами, научиться копить деньги из начисления на остаток суммы на счете. Карта служит пропуском в школу и средством для проведения бесконтактное оплаты, например, в школьной столовой. Карта именная и защищена от использования посторонними лицами.

Бесплатные карты получили дети от 6 до 17 лет. Ими можно расплатиться в любых магазинах или применить в терминале для снятия наличных. Все операции подконтрольны родителям, данные отправляются в виде сообщение. Взрослые могут пополнять карту через банкомат или терминал и устанавливать лимит.

Бинбанк начал выпускать карты «Юниор» в 2012 году. Сейчас ими пользуются более 120 тыс. человек.

Компании1 в новости

Бинбанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119269313
Умерли за год
18798567
Родились за год
46247802