01:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На ремонт детского сада «Сказка» потрачено более 18 млн рублей
На ремонт детского сада «Ска...
Подписка на рассылку

На ремонт детского сада «Сказка» потрачено более 18 млн рублей

31 августа 2017
4603
1 мин.
На ремонт детского сада «Сказка» потрачено более 18 млн рублей
На ремонт детского сада «Сказка», расположенного в Неклиновском районе Ростовской области, потратили более 18 млн рублей. Средства на проведение работ выделялись из резервного фонда, муниципального и областного бюджетов.

Воспитанниками отремонтированного садику станут 50 детей из поселка Золотая Коса. Для малышей подготовили комфортные условия: прачечную, пищеблок, служебно-бытовые помещения, медицинские и воспитательные комнаты, группы. Учреждение получило новую мебель, технологическое и кухонное оборудование, дидактические материалы, развивающее оборудование.

При садике организован музей казачьего быта и физкультурно-музыкальный зал. На улице имеется казачий курень, теневые навесы, качели, горки, песочницы, игровые зоны. При ремонте особое внимание уделялось безопасности, поэтому теперь детсад огорожен по периметру и оборудован системой видеонаблюдения и пожарной сигнализацией.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118918028
Умерли за год
18557990
Родились за год
45655940