23:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ремонт моста Стачки в Ростове подходит к завершению
Ремонт моста Стачки в Ростов...
Подписка на рассылку

Ремонт моста Стачки в Ростове подходит к завершению

26 августа 2017
3148
1 мин.
Ремонт моста Стачки в Ростове подходит к завершению
Ремонтные работы на мосту Стачки в Ростове подходят к завершению. Об этом сообщили в департаменте строительства города, со ссылкой на представителей подрядной организации.

Сергей Кондраченко, глава МКУ «ДИСОТИ», отметил: «Открытие путепровода на проспекте Стачки состоится в ночь с 30 на 31 августа. Уже полностью выполнены работы по замене асфальтного покрытия, гидроизоляции, а также защитного слоя бетона. Также отремонтирована бетонная плита дорожного основания, заменена водоотводная система моста Стачки».

На данный момент на мосту красятся перила и отбойники, обрабатываются деформационные швы, откосы укрепляются монолитной смесью. В работах задействованы 15 сотрудников предприятия и 3 единицы спецтехники.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728713
Умерли за год
14319247
Родились за год
35227882