14:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростовский области появится логистический почтовый центр
В Ростовский области появитс...
Подписка на рассылку

В Ростовский области появится логистический почтовый центр

19 июля 2017
4195
1 мин.
3
В Ростовский области появится логистический почтовый центр
В Ростовской области появится логистический почтовый центр. Начало строительства запланировано на сентябрь. Методы реализации нового проекта обсудили все заинтересованные стороны: Николай Никифоров, министр связи, Николай Подгузов, директор «Почты России», Василий Голубев, глава региона.

Как рассказали в пресс-службе правительства, во второй половине следующего года в новом комплексе начнется установка оборудования. Межрегиональный почтовый центр приступит к работе в начале 2019 года. Площадка под строительство выбиралась тщательно, чтобы соединить все пути сообщений из стран Востока и Азии.

«Мы строим логистический центр в рамках работы с «дорожной картой». Перед нами стоит большая задача – устранить цифровое неравенство. Чтобы идти в ногу со временем, в регионе прокладываются оптически-волоконные кабеля. Сейчас мы делаем акцент на обеспечение местного населения современными и качественными услугами связи», - отметил губернатор.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874243
Умерли за год
14418913
Родились за год
35473078