10:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Более тысячи компаний Ростовской области присоединились к бизнес-программе Tele2
Более тысячи компаний Ростов...
Подписка на рассылку

Более тысячи компаний Ростовской области присоединились к бизнес-программе Tele2

17 июля 2017
3717
1 мин.
Более тысячи компаний Ростовской области присоединились к бизнес-программе Tele2
Аналитики Tele2 обнародовали итоги работы компании за I полугодие. Согласно их данным, к бизнес-программе Tele2 присоединилось больше тысячи компаний Ростовской области, а трафик бизнес-абонентов увеличился в три раза.

С начала 2017 года наблюдается рост активности использования корпоративными клиентами интернета, количество которых выросло на 54%. В начале лета Tele2 снизила для клиентов в Ростовской области абонентскую плату на некоторых тарифах, в то же время увеличив объём трафика в Сети.

Среди других преимуществ использования услуг Tele2 – расход онлайн-трафика в поездках по стране из основного пакета и бесплатные входящие звонки, а также сервис «перенос остатка» для бизнес-абонентов, когда, при условии своевременного внесения оплаты, неизрасходованные минуты, сообщения и трафик в Сети автоматически переходят на следующий месяц.

Коммерческий директор компании Tele2 Максим Митькин сообщил: «Анализируя статистику и регулярно устанавливая обратную связь от наших клиентов, мы определяем самые востребованные услуги. Например, мы заметили повышение онлайн-активности среди бизнес-абонентов. Согласно изменившимся потребностям клиентов мы стараемся оптимизировать наш портфель предложений, для того чтобы соответствовать запросам пользователей».
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110453528
Умерли за год
12761090
Родились за год
31394540