18:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ирину Шувалову назначили главой департамента соцзащиты населения Ростова
Ирину Шувалову назначили гла...
Подписка на рассылку

Ирину Шувалову назначили главой департамента соцзащиты населения Ростова

15 июля 2017
3717
1 мин.
1
Ирину Шувалову назначили главой департамента соцзащиты населения Ростова
В Департаменте социальной защиты населения Ростова-на-Дону появился новый глава, им стала Ирина Шувалова. В должность директора бывший заместитель вступила 14 июля. Соответствующая информация поступила из пресс-центра городской администрации.

За 16-летний трудовой стаж 37-летняя Ирина Шувалова выполняла работу на различных должностях в правительстве Ростовской области. После окончания Северо-Кавказской академии государственной службы она получила образование менеджера-экономиста на специальности “Государственное и муниципальное управление”.

В 2002--2010 годах она работала в Министерстве экономики Ростовской области, начав специалистом первой категории, она по карьерной лестнице поднялась до начальника отдела по сопровождению проектов при Департаменте развития малого и среднего предпринимательства и туризма.

С 2011 года она перешла в Департамент инвестиций и предпринимательства, где проработала до 2015 года. Здесь она отвечала за вопросы господдержки для развития предпринимательства, а затем финансовой поддержкой этой сферы.

С 2015 года она была заместителем начальника Департамента социальной защиты населения Ростова-на-Дону. Затем она исполняла обязанности руководителя этого департамента после перевода Елены Кожуховой на новую должность. Вчера, 14 июля, Ирину Шувалову назначили на пост главы департамента соцзащиты в Ростове.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117666503
Умерли за год
17700885
Родились за год
43547310