11:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
"Патриот" потратит на строительство ростовского микрорайона 15 млрд рублей
"Патриот" потратит на строит...
Подписка на рассылку

"Патриот" потратит на строительство ростовского микрорайона 15 млрд рублей

6 июля 2017
3184
1 мин.
"Патриот" потратит на строительство ростовского микрорайона 15 млрд рублей
Компания «Патриот» потратит порядка 15 млрд рублей на строительство шестого микрорайона, расположенного в Леванцовском районе Ростова-на-Дону. В рамках реализации проекта к 2019 году в эксплуатацию введут 106 тыс. квадратных метров жилья. Информация предоставлена пресс-службой компании-застройщика.

Проект, получивший название «Итальянский квартал», рассчитан на 2515 квартир, расположенных в семи корпусах. Первые объекты введут в эксплуатацию в следующем году, остальные будут сданы в 2019 году.

Новые многоэтажки – это не только жилье, но и целая инфраструктура с озелененной территорией, спортивными и детскими площадками, благоустроенными дворами, коммерческими помещениями разного назначения. Рядом с комплексом планируется строительство школы и двух дошкольных образовательных учреждений.

Стоит отметить, что «Патриот» специализируется на региональных проектах по комплексному освоению свободных территорий с использованием монолитных и индустриальных технологий. На счету застройщика более миллиона квадратных метров готового жилья.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119499653
Умерли за год
18956315
Родились за год
46635890