12:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростове пройдет акция «Шаг навстречу здоровью»‍
В Ростове пройдет акция «Шаг...
Подписка на рассылку

В Ростове пройдет акция «Шаг навстречу здоровью»‍

25 мая 2017
2617
1 мин.
1
В Ростове пройдет акция «Шаг навстречу здоровью»‍
28 мая, в воскресенье, с 16:00 до 18:00, в Ростове-на-Дону пройдет акция здоровья под названием «Шаг навстречу здоровью». Мероприятие, созданное для борьбы с табакокурением, состоится в парке имени Максима Горького.

Как рассказали в пресс-службе правительства, сотрудники организации «Красивые люди», выступившие инициаторами акции, расскажут людям, которые хотят навсегда избавиться от вредной привычки, как это сделать быстро и безболезненно, предложив несколько эффективных методик.

Мероприятие будет полезно и интересно не только курильщикам, но и гражданам, заботящимся о своем здоровье. Любой желающий, пришедший в парк Горького, сможет принять участие в тематических и увлекательных конкурсах, пройти тестирование на специализированных приборах, узнать свой биологический возраст.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848668
Умерли за год
14401398
Родились за год
35429988