09:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Новые возможности для рекламодателей в Одноклассниках
Новые возможности для реклам...
Подписка на рассылку

Новые возможности для рекламодателей в Одноклассниках

23 марта 2017
3837
1 мин.
Новые возможности для рекламодателей в Одноклассниках
В марте группа разработчиков компании Mail.ru Group представили новый рекламный инструмент для сайта Одноклассники — интерактивный мобильный промопост canvas.

Данный формат является практически спецпроектом прямо в ленте событий пользователя социальной сети. С помощью canvas можно продемонстрировать все грани предложения рекламодателя, не уводя пользователя на внешний сайт.

Приложение включает в себя множество возможностей формата рекламного предложения: до 7 экранов при открытии канваса, а также интерактивные инструменты - вертикальные постраничные скроллы, видео с автозапуском, слайдер («карусель»), панорамная фотография, управляемая гироскопом, активные кнопки для перехода на иное нативное приложение прямо из канваса.

На текущий момент компания готова делать размещения в мобильном приложении Одноклассников для платформы Android (версия 4,5 и старше). В скором времени появится возможность делать размещения для платформы IOS.

Новость предоставлена директором по продажам компании Facecom Анастасией Бабичевой, которая отмечает, что функционал нового приложения для Одноклассников обладает самыми необходимыми инструментами для создания качественного рекламного контента, а это является большим преимуществом для рекламодателей.

Источник: http://facecom.ru/

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117814838
Умерли за год
17802472
Родились за год
43797232