09:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Аварийный дом в Красносулинском районе расселят в 2016 году
Аварийный дом в Красносулинс...
Подписка на рассылку

Аварийный дом в Красносулинском районе расселят в 2016 году

30 декабря 2015
2417
1 мин.
1
Аварийный дом в Красносулинском районе расселят в 2016 году
В настоящее время владельцы квартир в доме, стена которого обрушилась осенью текущего года, проживают в арендованном жилье.

Как сообщается на сайте правительства Ростовской области, вопрос переселения владельцев квартир в аварийном доме в поселке Углеродовский Красносулинского района Ростовской области планируется решить в 2016 году.

Двухэтажный восьмиквартирный дом № 103 по улице Шахтерской признали аварийным еще в 2013 году. В ноябре текущего года часть стены дома обрушилась. На этот момент все жители дома были расселены в съемные квартиры. Временное жилье оплачивает администрация сельского поселения.

Есть информация, что на данный момент уже заключен договор на проведение оценки стоимости жилья в аварийном доме.

В сообщении уведомляется, что после того, как будут получены результаты, собственникам квартир аварийного дома необходимо будет принять решение о получении выкупной стоимости жилья либо о приобретении квартир на первичном рынке.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119476223
Умерли за год
18940269
Родились за год
46596414