09:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Муниципальный контракт выиграла ростовская компания
Муниципальный контракт выигр...
Подписка на рассылку

Муниципальный контракт выиграла ростовская компания

21 декабря 2015
2616
1 мин.
1
Муниципальный контракт выиграла ростовская компания
На разработку фирменного стиля, а также организацию мероприятий по развитию турпривлекательности города муниципальный контракт выиграла ГК BrandHouse.

Долгих 4 месяца шло обсуждение и разработка турбренда Ростова-на-Дону. Участие в обсуждении логотипа приняли более 1,5 тысячи ростовчан. Плоды бурной творческой деятельности представили на заседании ростовского координационного совета по туризму.

Профильные эксперты считают, что преимущество логотипа заключается в его прозрачности, поскольку Ростов – город, который смешал в себе западное изящество и восточную тонкость. Важным является то, что в логотипе отражена река. Это не введет в заблуждение между Ростовом Великим и Ростовом-на- Дону.

Как было сказано выше, контракт выиграла Группа компаний BrandHouse. Контракт предполагал помимо разработки фирменного стиля, также организацию работу туристического информационного центра, и изготовление сувенирной продукции. Кроме того, компания-победитель обязана организовывать мероприятия по развитию турпривлекательности города, а также осуществлять информационно-рекламное продвижение турпотенциала города. Стоимость муниципального контракта составила почти 500 тыс. рублей.

Компании1 в новости

BrandHouse
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119480183
Умерли за год
18942981
Родились за год
46603086