20:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Санкционные продукты в Ростове-на-Дону уничтожат на заводе в Кагальницком районе
Санкционные продукты в Росто...
Подписка на рассылку

Санкционные продукты в Ростове-на-Дону уничтожат на заводе в Кагальницком районе

17 августа 2015
2285
1 мин.
1
Санкционные продукты в Ростове-на-Дону уничтожат на заводе в Кагальницком районе
Санкционные продукты в Ростове-на-Дону будут уничтожаться на заводе в Кагальницком районе. Как сообщаеют в правительстве области, хотя в донском крае не была обнаружена санкционная продукция, правительством области уже определено место уничтожения – это ветеринарно-санитарный завод, который находится в Кагальницком районе.

Нужно напомнить, что Президентом РФ был подписан Указ об уничтожении с 6 августа 2015 года сельскохозяйственных товаров запрещенных к ввозу в Россию. Подобная мера предосторожности имеет отношение к сельскохозяйственной продукции, которую производят в государствах, решивших ввести в отношении российских физических и юридических лиц санкции, или присоединившись к подобному решению.

По поводу подобного запрета многие жители России выражают протест. Ими была подписана петиция, в которой выражена просьба об отмене Указ Президента РФ, касающегося полного уничтожения продуктов питания из стран Европы.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117924068
Умерли за год
17877278
Родились за год
43981268