17:28
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Андрей Дунаев принял участие в торжественном вручении дипломов выпускникам РГСУ
Андрей Дунаев принял участие...
Подписка на рассылку

Андрей Дунаев принял участие в торжественном вручении дипломов выпускникам РГСУ

26 июля 2015
2932
1 мин.
Андрей Дунаев принял участие в торжественном вручении дипломов выпускникам РГСУ
18 июля в Истринском районе состоялось вручение дипломов выпускникам 2015 года филиала РГСУ в городе Дедовске.

О подробностях торжественного вручения дипломов сообщает официальный новостной сайт Истринского района. Помимо самих выпускников, их родителей и преподавателей, на мероприятии присутствовал руководитель Администрации Истринского района Андрей Дунаев.

В ходе мероприятия Дунаев выступил с поздравлениями перед выпускниками, пожелал дальнейшего роста и новых возможностей, а также выразил надежду на то, что многие выпускники в дальнейшем не разъедутся, а будут работать в направлении развития Истринского района.

Директор ВУЗа Любовь Рогачева также присоединилась к пожеланиям успехов в жизни и профессионального роста. Кроме того, Рогачева поблагодарила родителей и преподавателей за то, что они смогли достойно воспитать молодых специалистов.

Мероприятие украсили творческими номерами коллективы Дедовского Дома культуры, а также некоторые студенты, порадовав гостей и родителей выпускников.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664198
Умерли за год
14275064
Родились за год
35119184