09:16
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Константин Бабкин принял участие в промышленной конференции ОНФ
Константин Бабкин принял уча...
Подписка на рассылку

Константин Бабкин принял участие в промышленной конференции ОНФ

21 июня 2015
2030
1 мин.
Константин Бабкин принял участие в промышленной конференции ОНФ
В Москве состоялась промышленная конференция ОНФ, главным девизом которой стал «Страна живет, пока работают заводы». Столичное мероприятие посетил президент Росагромаша и глава «Партии Дела» Константин Бабкин. Также участниками форума стало множество российских общественных деятелей, бизнесменов и представителей власти ряда регионов. Участником форума также стал глава Минпромтогра Денис Мантуров и руководитель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексей Репик.

Эксперты, в ходе мероприятия, обсуждали ключевые вопросы предпринимательства в стране, а именно профессиональное образование, престижность рабочих профессий и налоговые льготы для малого и среднего бизнеса.

Бабкин прокомментировал свое участие в форуме настранице в Фейсбук. Он заявил, что Мантуров осознает суть лозунга конференции и воплощает его в жизнь, однако , по его мнению, этого нельзя сказать относительно финансово-экономического блока. По его мнению интересы промышленности и сельского хозяйства идут врозь с фантазиями о «ВТО, борьба с инфляцией, рейтинги, накопление стабфонда, имиджевые проекты».
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820618
Умерли за год
14382188
Родились за год
35382728