17:48
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ростов-на-Дону наладит связи с Сочи
Ростов-на-Дону наладит связи...
Подписка на рассылку

Ростов-на-Дону наладит связи с Сочи

16 апреля 2015
2717
1 мин.
3
Ростов-на-Дону наладит связи с Сочи
В Ростове-на-Дону было подписано соглашение с курортным городом Сочи, которое предполагает совместную работу во всех сферах деятельности. Туристической потенциал столицы олимпийских игр был презентован в мэрии донской столицы.

Градоначальник Сочи Анатолий Пахомов отметил, огромный потенциал, который он видит при совместной работе двух городов. Кроме того, он также пригласил жителей Ростова посещать курортный город и отдыхать здесь с комфортом.

Уже в ближайшем будущем жители Ростова-на-Дону смогут долететь в Сочи всего за шесть часов. Губернатор донского края Василий Голубев обсудил с Анатолием Пахомовым возможность запуска «Ласточек». Главой правительства ростовского региона была поддержана идея, которая заключается в обращении к начальнику «Российских железных дорог». Донская столица также сможет воспользоваться опытом сочинцев в рамках подготовки к мировому чемпионату по футболу в 2018 году. Еще в 2014 году в Ростовской области должны были быть запущено шесть сочинских «Ласточек». Однако из них работают только два электропоезда, однако работают они в как транспортное сообщение между столицей Кубани и Ростовом.

Нужно отметить, что столица Зимних Олимпийских Игр, которые прошли в 2014 году, была презентована в Нижнем Новгороде, Казани, а также в Санкт-Петербурге. В Ростове также приняты ее делегаты.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667498
Умерли за год
14277324
Родились за год
35124744