04:54
Пробки:   0
$
70.9509
81.9823
«Рексофт» стал официальным п...
Подписка на рассылку

«Рексофт» стал официальным партнером «Сколково»

11 июля 2023 11.07.2023
6132
2 мин.
«Рексофт» стал официальным партнером «Сколково»

Группа «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, подписала партнерское соглашение с Фондом «Сколково». Планируемое сотрудничество с инновационным центром предполагает активную R&D-работу по ряду приоритетных направлений совместно с резидентами «Сколково». Также новый статус позволит группе компаний делиться экспертизой с крупными индустриальными заказчиками – партнерами Фонда.
 
В рамках многоуровневого партнерства с участниками экосистемы «Сколково» «Рексофт» будет пристально следить и участвовать в развитии таких технологических треков, как новые методы и ПО для предсказательного моделирования сложных инженерных объектов; системы распределенного реестра; системы по построению фабрик эффективной продуктовой и сервисной разработки ИТ-решений и ИТ-продуктов.
 
Александр Егоров, генеральный директор «Рексофт»: «Группа “Рексофт” расширяет свое партнерство со “Сколково” в связи с ростом бизнес-направлений в таких вертикалях, как горнодобывающая индустрия и промышленность, финансовый сектор, транспорт и логистика, госсектор и ритейл. Наши клиенты находятся в постоянном поиске интересных инновационных разработок и команд. Хорошо зная сколковскую экосистему изнутри, “Рексофт” готов помогать своим заказчикам в подборе и оценке зрелости предлагаемых технологических решений для коллаборации с дальнейшим внедрением и развитием продуктов на предприятиях».
 
Отдельным блоком в сотрудничестве стоит менторская работа со стартапами и взаимодействие с университетским сообществом «Сколково». В этом направлении полезным станет обширный наставнический опыт, накопленный группой компаний. Представители команды «Рексофт» читают лекции для студентов в Российской экономической школе, Высшей школе экономики, Воронежском государственном университете, Санкт-Петербургском государственном экономическом университете, Высшей школе менеджмента СПбГУ и других лучших технических вузах страны. Теперь экспертиза «Рексофт» станет доступной и сколковским участникам.
 
Константин Паршин, вице-президент, исполнительный директор кластера информационных технологий Фонда «Сколково»: «Расширение экспертной сети компаний-партнеров – одна из приоритетных задач “Сколково”. Включение в научно-исследовательскую работу коммерчески успешных предприятий таких как “Рексофт”, понимающих тенденции отечественного рынка, имеющих опыт работы на глобальном уровне – это возможность качественной коллаборации и совместного развития инновационных решений».

Источник изображения: intellect-trainer.com

Раздел

Свежие пресс-релизы

Почта и дочерняя ИТ-компания Сбера «Салют для бизнеса» подписали соглашение о создании Центра компет...
19 мая 2026
Цветы — это универсальный язык эмоций. С их помощью мы признаемся в любви, просим прощения, выражаем...
В преддверии Петербургского международного экономического форума 2026 года были обнародованы результ...
Росгосстрах и федеральный портал «Мир квартир» выяснили, как за I квартал 2026 года изменились цены ...
15 мая 2026
«Лаборатория Касперского» вошла в число наблюдателей Организации цифрового сотрудничества (Digital C...
14 мая 2026
В преддверии дачного сезона финансовый маркетплейс Сравни и СберСтрахование провели исследование и в...
Лучшие пресс-службы
Новостей: 744
Новостей: 568
Новостей: 99
Новостей: 95
Новостей: 90
Новостей: 66
Новостей: 62
Новостей: 60
Новостей: 56

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ РОСТОВА


Пресс-релизы Глобал61.ру – это актуальные новости от ростовских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Ростова и Ростовской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал61.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал61.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Ростове и Ростовской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал61.ру в том, что все публикации ростовских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал61.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8298809773
Умерли за год
22808259
Родились за год
56112354