20:08
Пробки:   4
$
82.8559
94.7129
Персона
ЛИХАЧЁВА Татьяна

ЛИХАЧЁВА
Татьяна

Директор по маркетингу в Ростовской области

МТС

Связи 1

Биография

Работает в компании МТС с 2004 года.

В 2004-2007 работала на различных позициях в сфере финансов и управлении абонентского обслуживания в регионах Уральского и Северо-Западного федеральных округов.

В 2007-2009 годах занималась методологией и тарификацией розничных банковских операций в ОАО «Балтийский Банк» в Санкт-Петербурге.

С 2009 году Татьяна Лихачёва вернулась в МТС: работала в подразделении по работе с бизнес-рынком, управляла проектами в коммерческом департаменте и департаменте управления абонентской базой.

С 2012 года занималась тарифной политикой компании в Департаменте маркетинга Корпоративного центра МТС.

Рейтинг Глобал61.ру

Занимает место
Главный
№337
Главный
Занимает место
Сфера
№137
в рейтинге
Бизнес
Сфера

Коллеги

Генеральный директор
№259
Директор департамента по работе с корпоративными клиентами филиала в Ростовской области
№324
Директор филиала МТС
№346

Статистика профиля

Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuМесяцКоличествоКоличество упоминанийКоличество упоминаний в новостяхКоличество упоминаний в пресс-релизахЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь0Highcharts.com
Упоминания
Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuValuesКоличество просмотровКоличество просмотровЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь-1001020304050Highcharts.com
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ РОСТОВА


Глобал61.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Ростова и Ростовской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых ростовских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Ростова.
Мы создали внушительную базу персон в Ростове, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Ростовские новости» и «Ростовские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал61.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Ростова» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Ростова.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,206,540,949
Умерли за год
19,010,895
Родились за год
46,770,165