17:21
Пробки:   3
$
74.5897
87.7659

Ростовская область потратит 34 млн рублей на ремонт дороги к станице Терновской

7 марта 2026 07.03.2026
2131
1 мин.
1 связь
1 цитата
Ростовская область потратит 34 млн рублей на ремонт дороги к станице Терновской

В Ростовской области в порядок приведут дорогу, ведущую к станице Терновской. В бюджет на эти цели заложили около 34 млн рублей. Юрий Слюсарь поделился планами в Telegram после приема населения.

«Подъездная дорога к станице Терновской в Цимлянском районе — единственная связь населенного пункта с трассой «Цимлянск- Суровикино». По ней местные каждый день ездят на работу, учебу, в больницу. Решено отремонтировать дорогу до 1 июля. На это направят почти 34 млн рублей в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», — написал глава региона.

Победители конкурса «Сделаем вместе» получат 2,8 млн рублей на восстановление работоспособности уличного освещения. Работами охватят хутора Марьяны и Гусев. До конца марта в Октябрьском поселке установят камеры фиксации нарушений. Средства также найден на расчистку русла реки Чепрак, но этот объект будет сдан только весной следующего года.

Персоны1 в новости

Губернатор Ростовской области
# 1
Раздел

Новости по теме

В Ростовской области 31,7 млн рублей выделили на ремонт дорог в Октябрьском районе. Средства выделен...
14 апреля 2026
В Таганроге подвели итоги в сфере культуры. На развитие отрасли было выделено свыше 854 млн рублей. ...
8 января 2026
В Таганроге на решение первостепенных проблем водоснабжения требуется порядка 30 млрд рублей. Светла...
6 января 2026
В Ростовской области отремонтировали спортивную школу «Спарта», расположенную в Тарасовском районе. ...
22 декабря 2025

Последние новости

ББР Банк успешно прошел аккредитацию Федеральной налоговой службы (ФНС) и включен в список уполномоч...
22 апреля 2026
Юрий Слюсарь высказался на счет строительства новой АЭС на Дону во время своего отчетного заседания....
22 апреля 2026
В Ростовской области подвели предварительные итоги реализации президентских нацпроектов. В прошлом г...
20 апреля 2026
В Ростовской области подвели экономические итоги за прошлый год. Несмотря на сложности, устойчивость...
18 апреля 2026
<p>В условиях высокой конкуренции и перенасыщенности информационного пространства освещение деятельн...
8 апреля 2026
Власти Ростовской области предложили пересмотреть налоги, распространяющиеся на иностранцев. Речь ид...
16 апреля 2026

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8292041638
Умерли за год
18173112
Родились за год
44709072