14:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростове откроют «умный» магазин без касс и продавцов
В Ростове откроют «умный» ма...
Подписка на рассылку

В Ростове откроют «умный» магазин без касс и продавцов

21 ноября 2022
3512
1 мин.
2
В Ростове откроют «умный» магазин без касс и продавцов

В Ростове по задумке предпринимателя Алексея Фролова откроют первый «умный» магазин без касс и продавцов. Проект обсуждался на заседании правительства.

Инвестиционный проект позволит осуществлять продажу без участия людей. Установленное оборудование само считает, какие товары приобрели посетители. Необходимая сумма спишется с банковской карты в автоматическом режиме. В результате поток покупателей вырастет, а расходы бизнеса сократятся, поскольку отпадет нужда выплачивать персоналу оклады. В США подобные технологии успешно применяет Amazon.

Объем вложений в проект не называется. Сроки реализации не уточнены. Известно, что Фролов также занимается строительством в регионе автоматизированных автозаправочных станций.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118099463
Умерли за год
17997397
Родились за год
44276782