06:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Ростовской области за 1,1 млрд рублей построят семь АЗС и шесть автомоек

17 ноября 2022
2330
1 мин.
2
В Ростовской области за 1,1 млрд рублей построят семь АЗС и шесть автомоек

В Ростовской области реализуют крупный инвестиционный проект, предусматривающий строительство шести автомоек и семи АЗС. Объем вложений превысит 1,1 млрд рублей.

Проект компании «ФЛЭШ» вошел в «губернаторскую сотню». Он предусматривает открытие в Ростове «умного» магазина и мойки. АЗС смогут обслуживать водителей Новочеркасска, Ростова, Песчанокопского села, Тарасовского района. Комплексы для мытья авто появятся в Аксайском районе и Шахтах.

Инвестор уже приступил к реализации проекта. Заявленные для Новочеркасска объекты уже введены в эксплуатацию. Над остальными заправками компания продолжает работать. Сроки окончания работ и экономический эффект для бюджета не указаны.

Ранее Лилия Федотова рассказала, что доходы бюджета превысили 205 млрд рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр финансов Ростовской области
1 место
ФЛЭШ (Flash)
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117783653
Умерли за год
17781115
Родились за год
43744690