16:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростове в модернизацию инфраструктуры вложили 1,1 млрд рублей
В Ростове в модернизацию инф...
Подписка на рассылку

В Ростове в модернизацию инфраструктуры вложили 1,1 млрд рублей

5 января 2022
5916
1 мин.
2
В Ростове в модернизацию инфраструктуры вложили 1,1 млрд рублей

В Ростове в прошлом году в модернизацию инфраструктуры вложили более 1,1 млрд рублей. Отчет о проделанной работе Алексей Логвиненко, стоящий во главе администрации, разместил в микроблоге Instagram.

Выделенные средства позволили в два раза увеличить количество замененных коммунальных систем. В Суворовском микрорайоне завершили монтировать новые линии электропередач. Станция углевания, введения в эксплуатацию, позволит улучшить качество воды.

Логвиненко считает благоустройство важным направлением работы, демонстрирующем качество городской среды. В этом году начата работа по ликвидации стихийных свалок и утилизации строительного мусора. Семь общественных пространств уже реконструированы. В рамках программы озеленения удалось высадить 18 тыс. вечнозеленых растений. Под спил пошли 2000 деревьев, находившихся в аварийном состоянии.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио главы администрации Ростова-на-Дону
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117643898
Умерли за год
17685404
Родились за год
43509224