02:16
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростове построят терминал для перевалки зерна и два завода по производству масла
В Ростове построят терминал ...
Подписка на рассылку

В Ростове построят терминал для перевалки зерна и два завода по производству масла

23 ноября 2021
2515
1 мин.
2
В Ростове построят терминал для перевалки зерна и два завода по производству масла

В Ростове в ходе реализации инвестиционных проектов построят два завода по производству масла и терминал по перевалке зерна. Губернатор Василий Голубев рассказал об этом в кулуарах выставки «Золотая осень».

Агропромышленный форум традиционно проводится в конце года. Ростовская область в очередной раз приняла в нем участие и подписала несколько соглашений с инвесторами. Губернатор назвал наиболее приоритетным терминал для хранения зерна. В него планируется вложить более 3 млрд рублей.

Под строительство маслоэкстракционных заводов инвесторы подобрали участки в Миллеровском и Неклиновском районах. Мощность производства составит почти 1,6 млн тонн в год. Правительство готово помочь бизнесменам в вопросе реализации приоритетных проектов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751318
Умерли за год
14334728
Родились за год
35265968