22:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Ресторан и бар из Ростова-на-Дону признаны лучшими на юге России

20 октября 2021
3837
1 мин.
1
Ресторан и бар из Ростова-на-Дону признаны лучшими на юге России

В России состоялось очередное мероприятие, по итогам которого выявили лучшие общественные заведения. Впервые в нём одержали победу ресторан и бар из Ростова-на-Дону.

Согласно выбору жюри, в 2021 году в национальной ресторанной премии Wheretoeat 2021 by Evian & Ferrarelle победил бар speakeasy-бар Shanghai 12, а также ресторан LEO Wine & Kitchen, где шеф-поваром является Максим Любимов. Кроме того, в первую десятку, опередив множество конкурентов со всей страны, попали также ростовские заведения La Fabbrica и "ОнегинДача". Столь высокие результаты рестораторами из Ростова-на-Дону достигнуты впервые за 9-летнюю историю проведения конкурса.

Традиционно жюри отобрали 50 лучших ресторанов и баров в Южном федеральном округе. После этого специалисты, представляющие различные сферы, дали свою оценку претендентам, используя для этого систему баллов. В число экспертов входят блогеры, журналисты, бартендеры, сомелье, отельеры, рестораторы и шеф-повара, пользующиеся высоким авторитетом. Помимо престижа для заведения, победа в конкурсе также предусматривает призы.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области хотят в два раза уменьшить налог на прибыль для инвесторов. О деталях льготного налогового тарифа рассказал председатель комитета по экономической политике, промышленности, предпринимательству, инвестициям и внешнеэкономическим связям региона Игорь Бураков.

Персоны 1 в новости

Генеральный директор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118887998
Умерли за год
18537424
Родились за год
45605344