03:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Клиенты ВТБ смогут получать зарплату в любой день
Клиенты ВТБ смогут получать ...
Подписка на рассылку

Клиенты ВТБ смогут получать зарплату в любой день

22 июля 2021
2575
2 мин.
Клиенты ВТБ смогут получать зарплату в любой день

ВТБ и финтех-компания «Деньги Вперед» запускают услугу получения заработной платы в любой день месяца для зарплатных клиентов банка. С ее помощью работодатели смогут предоставить своим сотрудникам доступ к фактически заработанным деньгам в любой момент.

На первом этапе сервис доступен в Москве в рамках пилотного проекта для компаний численностью от 500 до 2 000 сотрудников. Зарплатные клиенты ВТБ смогут воспользоваться сервисом в приложении «Деньги Вперед». В нем можно увидеть детализированный баланс с отражением фактически заработанных и доступных к получению денежных средств, а также налоги, уплаченные работодателем, и другую информацию по оплате труда. Сотрудники имеют доступ только к части уже фактически заработанных средств, а не пользуются «кредитом» от компании или банка. 

«ВТБ в рамках стратегии повышает привлекательность предложений для зарплатных клиентов. Мы уверены, что им будет интересна возможность получать зарплату в любой день месяца. Сотрудникам это поможет избежать критичных ситуаций в случае непредвиденных расходов и гибко распоряжаться своим заработком, а работодателям - повысить уровень лояльности коллектива», - отметил Гариф Ромашкин, начальник управления «Зарплатные проекты» ВТБ.

«Партнерство с ВТБ является важнейшим шагом на пути к тому, чтобы доступ к собственным деньгам стал естественным для каждого гражданина России. Мы видим большую востребованность нашего продукта – от частных до государственных компаний. Услуга получения зарплаты вне привычного графика аванса и зарплаты доказала востребованность у россиян – согласно нашим данным, более половины (53%) сотрудников российских компаний предпочтут вакансии с возможностью получения зарплаты в любой день месяца, а каждый пятый (20%) хочет получать зарплату раз в неделю и чаще. Для работодателя возможность получения заработной платы чаще двух раз в месяц в среднем на 41% снижает текучку кадров, увеличивая лояльность и мотивацию сотрудников», — комментирует Павел Гужиков, основатель и СЕО финтех-компании «Деньги Вперед».

В рамках пилотного проекта сотрудникам, подключающимся к зарплатному проекту ВТБ, сервис «Деньги Вперед» будет доступен бесплатно и без комиссии в рамках специального предложения при подключении зарплатного проекта ВТБ. Процесс выплаты зарплаты для работодателя и бухгалтерии не меняется, все действия по подключению и управлению услугой осуществляются компанией «Деньги Вперед». Сервис доступен для сотрудников любой формы занятости. Для компаний – зарплатных клиентов ВТБ подключение услуги бесплатно.

Раздел:
Источник фото:
https://pxhere.com/ru/photo/553730?__cf_chl_jschl_tk__=pmd_c3ca3f3d6b29b45c557a9a6524a29f5c02b88260-1626953113-0-gqntzgznaekjcnbszqro

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117991223
Умерли за год
17923269
Родились за год
44094414