11:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ростовские власти планируют запустить скоростной трамвай и автобусное метро
Ростовские власти планируют ...
Подписка на рассылку

Ростовские власти планируют запустить скоростной трамвай и автобусное метро

18 июля 2021
2950
1 мин.
4
Ростовские власти планируют запустить скоростной трамвай и автобусное метро

Власти областной столицы планируют запустить в городе в следующем году или в 2023-м скоростной трамвай и автобусное метро. Сведения предоставил возглавляющий департамент транспорта Христофор Ермашов.
 
Как отмечается, после того как будет обновлён автобусный парк, 10 средств передвижения могут быть использованы в экспресс-режиме по открытым магистральным маршрутам.
 
Чиновник обратился к депутатам регионального ЗакСобра с просьбой о выделении денег из областной казны, для того чтобы можно было модернизировать подвижной состав.
 
Региональное правительство намерено выделить на работы по возведению ветки скоростного трамвая денежные средства в размере, превышающем отметку в 250 миллионов рублей.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831833
Умерли за год
17814111
Родились за год
43825866