13:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростове фасад здания управления МВД отремонтируют за 40,6 млн рублей
В Ростове фасад здания управ...
Подписка на рассылку

В Ростове фасад здания управления МВД отремонтируют за 40,6 млн рублей

14 июля 2021
2757
1 мин.
2
В Ростове фасад здания управления МВД отремонтируют за 40,6 млн рублей

В Ростове ищут подрядчика, который согласится отремонтировать здание управления МВД, расположенное на улице Большой Садовой. Максимальная стоимость контракта составила 40,6 млн рублей. О деталях тендера сообщается на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит снять со стен старую штукатурку и нанесли новую. В перечень работ входит реставрация лепнины и герба СССР, установка сплит-системы, обустройство подсветки, замена входной двери, очистка кровли от птичьих гнезд.

Результаты тендера объявят 20 июля. Финансирование идет из городского бюджета. На проведение ремонта отводится четыре месяца со дня подписания документов.

Ранее Василий Голубев объявил об ужесточении антиковидных мер.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117139493
Умерли за год
17339963
Родились за год
42659378