21:49
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростовской области проходит конкурс инновационных проектов «Умный стартап»
В Ростовской области проходи...
Подписка на рассылку

В Ростовской области проходит конкурс инновационных проектов «Умный стартап»

18 июня 2021
3190
1 мин.
3
В Ростовской области проходит конкурс инновационных проектов «Умный стартап»

В регионе объявлен конкурс по выбору лучших инновационных проектов «Умный стартап». Заявки будут принимать до 30 числа этого месяца.
 
Как отмечается, данный конкурс организовали для того, чтобы определить и поддержать перспективные проекты. Речь идёт о получении инноваторами обратной связи от специалистов, а также о финансировании для последующего развития. Что касается призового фонда, его размер – 100 000 рублей.
 
Заявки можно подать по 4 номинациям. Участниками конкурса могут стать не только действующие предприятия, но также и физические лица, которые проживают на территории региона.
 
Сообщается, проводит конкурс Агентство инноваций региона, а поддержку обеспечивает аналитический центр «Эксперт-Юг». Партнёры мероприятия – Ростовский экономический госуниверситет и компания RNDSOFT.
 
Ранее советник губернатора Антон Алексеев сообщил о том, что в Ростовской области могут создать космодром для малых ракет.

Персоны1 и Компании2 в новости

Советник губернатора Ростовской области по цифровому развитию
1 место
Эксперт-Юг
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707263
Умерли за год
14304557
Родились за год
35191742