22:54
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Силуанов рассказал россиянам, на что разумнее тратить личные сбережения
Силуанов рассказал россиянам...
Подписка на рассылку

Силуанов рассказал россиянам, на что разумнее тратить личные сбережения

27 марта 2021
2811
1 мин.
Силуанов рассказал россиянам, на что разумнее тратить личные сбережения

Антон Силуанов, имеющий имидж «скряги», в рамках Недели финансовой грамотности рассказал россиянам, на что разумнее тратить личные сбережения. Глава Министерства финансов выступает за разумный баланс.

«Большое количество денег не должно стать самоцелью, поскольку даже богатые люди бывают угрюмыми и недовольными. Бывают случаи, когда люди без сбережений проявляют открытость и удовлетворенность своей жизнью. Деньги просто дают нам возможность для дальнейшего развития, они позволяют чувствовать себя увереннее и вкладывать в образование. Подобные инвестиции в будущем дадут хорошую отдачу», - рассказал министр.

Силунов призывает всегда соотносить потребности с возможностями и не думать, что образовавшиеся проблемы «рассосутся» сами. Лучше всегда иметь подушку безопасности, которая спасет при потере работы или непредвиденных обстоятельств. При этом неправильно постоянно копить и наносить ущерб сегодняшним тратам на развитие. Важно вкладывать в отдых, здоровье и обучение.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717988
Умерли за год
14311902
Родились за год
35209812