19:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Компания «Фудлэнд» построит в Семикаракорске сыродельный цех за 1 млрд рублей
Компания «Фудлэнд» построит ...
Подписка на рассылку

Компания «Фудлэнд» построит в Семикаракорске сыродельный цех за 1 млрд рублей

24 марта 2021
2983
1 мин.
2
Компания «Фудлэнд» построит в Семикаракорске сыродельный цех за 1 млрд рублей

Группа компаний «Фудлэнд» планирует построить в городе Семикаракорск Ростовской области сыродельный цех. На возведение объекта будут затрачены денежные средства в размере одного миллиарда рублей.
 
Как проинформировал Андрей Дахнович, занимающий должность председателя совета директоров вышеупомянутого холдинга, реализация проекта займёт по времени порядка двух лет.
 
Как отмечается, уже завершён I этап реконструкции данного комбината, и предприятие уже готово заниматься производством сыров «пармезан» и «маасдам». На реконструкционные работы затратили денежные средства в размере 0,7 миллиарда рублей.
 
Кроме вышеуказанных видов сыров, на предприятии выпускать планируют также и твёрдые сорта продукта.
 
«Если всё будет проходить в соответствии с планом, мы рассчитываем уже к концу текущего года выпускать до 400 тонн элитных видов сыров ежемесячно», – отметил Андрей Дахнович.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бизнесмен
1 место
Фудлэнд
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119573738
Умерли за год
19007052
Родились за год
46760712