10:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростовской области в промышленный и топливно-энергетический комплекс вложили 70 млрд рублей
В Ростовской области в промы...
Подписка на рассылку

В Ростовской области в промышленный и топливно-энергетический комплекс вложили 70 млрд рублей

10 марта 2021
3412
1 мин.
3
В Ростовской области в промышленный и топливно-энергетический комплекс вложили 70 млрд рублей

В Ростовской области в топливно-энергетический и промышленный комплекс при учете средних и крупных предприятий инвестировали около 70 млрд рублей. Отчет о проделанной за год работе прозвучал на расширенном заседании машиностроителей, проходившем в правительстве.

Возглавляющий Министерство промышленности Андрей Савельев рассказал, что в регионе, несмотря на пандемию и кризис, предприятия смогли сохранить былые производственные мощности и штат. Достичь этого они смогли за счет мер государственной поддержки.

«Совместная работа позволила нам обеспечить стабильный промышленный рост. Безусловно, в этом огромная заслуга машиностроительных предприятий. Сохранены объемы экспорта. Недавно начали отгружать за границу комбайны, вертолеты, оборудование для атомной отрасли и продукцию химической сферы. Для сохранения текущих темпов важно продолжать реализацию инвестпроектов», - рассказал министр.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118768703
Умерли за год
18455725
Родились за год
45404350