17:43
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

За три года в Ростовской области заменили 955 лифтов

25 января 2021
10880
1 мин.
2
За три года в Ростовской области заменили 955 лифтов

В субъекте федерации за предыдущие три года в рамках программы по проведению капремонта было заменено лифтов в количестве 955 единиц. Данная информация прозвучала из уст возглавляющего региональное Министерство ЖКХ Михаила Солоницина.
 
Что касается общего объёма финансирования, суммарно, со всех источников, оно составило около 1,7 миллиона рублей. Как уточняется, класс энергосбережения устанавливаемого лифтового оборудования – «А». Главное его отличие заключается в применении скоростного регулятора, позволяющего экономить электрическую энергию на 34,7 процента.
 
Кроме того, новые лифты оснащены антивандальными кнопками, индикаторами этажности, противопожарными дверями, светодиодным освещением, автономным аварийным источником питания. Помимо кабины, специалисты полностью меняют силовой механизм, систему управления и безопасности, оборудование, которое имеется в лифтовой шахте, и лифтовые двери на этажах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666673
Умерли за год
14276759
Родились за год
35123354