14:18
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ростовский губернатор перечислил главные туристические места региона
Ростовский губернатор перечи...
Подписка на рассылку

Ростовский губернатор перечислил главные туристические места региона

19 декабря 2020
3347
1 мин.
2
Ростовский губернатор перечислил главные туристические места региона

Василий Голубев перечислил самые главные туристические места возглавляемого им региона. Именно они могут более всего заинтересовать отдыхающих, приезжающих в Ростовскую область как из других субъектов федерации, так и из иных государств.
 
«Речь идёт, в частности, о севере нашего региона – станице Вёшенская, где в своё время жил и творил Михаил Александрович Шолохов, а также о Таганроге, о Старочеркасской станице», – отметил облглава во время беседы с журналистами РБК.

По словам руководителя Ростовской области, местная туристическая ниша не занятая, а потому она должна быть занята более активно. И как бы странно это не звучало, именно коронавирусная пандемия стала драйвером развития ростовского туризма. Дело в том, что ковид-ограничения вынудили отдыхающих из России делать выбор в пользу отечественных достопримечательностей, и они заинтересовались также и ростовским регионом.
 
Василий Голубев выразил надежду на то, что в наступающем году, вопреки всем сложностям, индустрии гостеприимства удастся продемонстрировать дальнейшее развитие. Губернатор назвал развитие местного туризма важнейшей целью ростовского правительства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632848
Умерли за год
14253594
Родились за год
35066364