06:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Ростове-на-Дону появятся дополнительные авиарейсы в Дубай и Тель-Авив

22 ноября 2020
2937
1 мин.
2
В Ростове-на-Дону появятся дополнительные авиарейсы в Дубай и Тель-Авив

В областной столице в следующем месяце должны будут появиться дополнительные авиарейсы в города Тель-Авив и Дубай. Соответствующие сведения имеются в расписании аэровокзала Платов.
 
В частности, самолёт пассажирской авиакомпании «Уральские авиалинии» начнёт дополнительно летать в город Объединённых Арабских Эмиратов с 6 декабря. Отправляться авиалайнер станет четыре раза в месяц, по воскресеньям, время старта – 16:20. Прилетать в Дубай он будет в 21:25. Что касается стоимости билета для взрослого человека на этот рейс, для эконом-класса она составит 19 664 руб.
 
Если говорить о Тель-Авиве, в этот израильский город дополнительное воздушное судно начнёт совершать вылеты с 9 декабря, с такой же частотой, что и предыдущий самолёт, но только не по воскресеньям, а по средам. Вылет запланирован на 7 утра, прибытие в пункт назначения – на 9:05. Билет оценивается в более чем 25 000 руб.
 
Стоит отметить, в вышеуказанные города полёты совершаются почти что каждый день, но мест хватает далеко не всем желающим, в связи с чем и принято решение о дополнительных рейсах в преддверии новогодних праздников.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118020428
Умерли за год
17943270
Родились за год
44143620