19:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юрист Екатерина Гордон намерена защищать права ростовчан
Юрист Екатерина Гордон намер...
Подписка на рассылку

Юрист Екатерина Гордон намерена защищать права ростовчан

1 ноября 2020
6020
1 мин.
Юрист Екатерина Гордон намерена защищать права ростовчан

Юрист, журналист и телеведущая Екатерина Гордон выразила желание представлять интересы ростовчан, защищая их права в случае нарушения. О своём решении знаменитость заявила на странице в соцсети Instagram.

 
«Вместе мы сила! Будем отслеживать ситуацию и её результаты. Представители власти должны понести ответственность за произошедшее», – написала в Instagram известная правозащитница.
 
Екатерина Гордон встретилась с горожанами, после чего поняла – они нуждаются в её поддержке. С собой в столицу юрист, по её словам, повезла «гору документов и писем», полученных от людей. Правозащитница намерена изучить всё это и затем уже разрабатывать пути решения проблем ростовчан.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117201203
Умерли за год
17382225
Родились за год
42763350