06:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростовской области продлили мораторий на проверки бизнеса
В Ростовской области продлил...
Подписка на рассылку

В Ростовской области продлили мораторий на проверки бизнеса

22 сентября 2020
7923
1 мин.
2
В Ростовской области продлили мораторий на проверки бизнеса

В Ростовской области до конца года продлили мораторий на проверки малого и среднего бизнеса. Губернатор Василий Голубев принял соответствующее решение из-за пандемии коронавируса.

В середине марта многие предприятия были вынуждены уйти на карантин. В связи с приостановленной на несколько месяцев работой предприниматели понесли убытки, поэтому в качестве одной из мер поддержки правительство ввело мораторий на проверки, действовавший до июля. К обозначенному времени его продлили до октября. Принятое губернатором решение позволит начать процесс по устранению административных барьеров для бизнеса.

Голубев напомнил, что в моратории имеются исключения, к примеру, разрешено устраивать внеплановые проверки в случаях, когда появился риск здоровью граждан, вреда жизни, возникновения ЧС.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118968023
Умерли за год
18592229
Родились за год
45740174