17:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Глава Ростовской области взял под личный контроль вопросы получения мер поддержки
Глава Ростовской области взя...
Подписка на рассылку

Глава Ростовской области взял под личный контроль вопросы получения мер поддержки

29 мая 2020
3381
2 мин.
1
Глава Ростовской области взял под личный контроль вопросы получения мер поддержки

Руководитель субъекта федерации собирается лично разбираться во всех проблемах, возникающих у работников медицинской сферы региона, а также у остальных категорий граждан, проживающих на территории Ростовской области, с получением положенных им мер поддержки. Для того чтобы уведомить Василия Голубева о наличии соответствующих сложностей, следует позвонить в региональный центр мониторинга по COVID-19 и оставить там сообщение со следующей пометкой – «Губернатору по договорённости».
 
Данная информация прозвучала из уст руководителя субъекта федерации в рамках встречи с главами медучреждений Ростовской области, состоявшейся накануне в видеоконференционном режиме. Была поднята тема своевременности и полной меры стимулирующих выплат, предназначающихся для сотрудников медучреждений.
 
«Если Вы имеете вопросы и желаете проинформировать меня о проблеме, касающейся конкретных людей либо же учреждения в целом и требующей непременного внимания, Вам следует отправить сотрудникам регионального центра мониторинга по коронавирусной инфекции уведомление с такой пометкой – «Губернатору по договорённости». Телефонный номер данного центра имеется в открытом доступе. Мы непременно отыщем решение и возможность оказать помощь как человеку, так и организации. Я поручил выделять эти сообщения, для того чтобы я мог в тот же день их рассмотреть. Только не забывайте оставлять контактный телефон», – проинформировал Василий Голубев.
 
Стоит напомнить, в Ростовской области по инициативе его руководителя были созданы и ныне развиваются несколько новых механизмов по прямому контролю над выполнением базовых задач и оперативному решению вопросов жителей региона, среди которых – «горячие линии», консультативные центры, система губернаторского контроля.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118125203
Умерли за год
18015025
Родились за год
44320150