08:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Ростовской области отреагировали на предложенные Путиным меры поддержки
Власти Ростовской области от...
Подписка на рассылку

Власти Ростовской области отреагировали на предложенные Путиным меры поддержки

12 мая 2020
3329
1 мин.
3
Власти Ростовской области отреагировали на предложенные Путиным меры поддержки

Правительство Ростовской области положительно отреагировало на предложенные президентом Владимиром Путиным меры поддержки. Сведения предоставил губернатор Василий Голубев.

«Федеральный центр услышал наши просьбы. Мы являемся регионом с большим числом самозанятых, поэтому важно оказать им поддержку в это непростое для всех время. Теперь у нас есть возможность воплотить слова в конкретные меры», - заявил губернатор.

Ростовская область гарантирует выполнение всех поручений Путина о своевременных выплатах и дополнительных страховых гарантиях для работающих с коронавирусными больными медиков. Средства выделены и направлены получателям без задержек. Каждый случай просрочки будет разбираться в индивидуальном порядке.

С 12 мая нерабочие дни для россиян заканчиваются. Каждый регион вводит свои послабления в зависимости от эпидемиологической обстановки.

Персоны2 и Компании1 в новости

Президент РФ
1 место
Губернатор Ростовской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118043693
Умерли за год
17959203
Родились за год
44182818