04:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Голубев рассказал о снятии самоизоляции в Ростовской области
Голубев рассказал о снятии с...
Подписка на рассылку

Голубев рассказал о снятии самоизоляции в Ростовской области

30 апреля 2020
3919
1 мин.
3
Голубев рассказал о снятии самоизоляции в Ростовской области

В Ростовской области подготовили поэтапный план снятия режима самоизоляции. Ситуацию на заседании с зампредом правительства России Андреем Белоусовым прокомментировал губернатор Василий Голубев.

Голубев обещал начать снятие противоэпидемических ограничений при снижении заболеваемости и улучшении ситуации. Пока обстановка в регионе остается стабильно напряденной. Региональное правительство реализует меры, направленные на поддержку бизнеса и соблюдение санитарных норм. Под особый контроль взяты системообразующие предприятия. Их список расширен со 173 до 448 и дополнен жилищно-коммунальными предприятиями.

«Для соблюдения норм безопасности на открытых предприятиях мы проводим еженедельный мониторинг. Специальная комиссия смотрит, как соблюдаются санитарные требования. Пока нареканий с нашей стороны нет, бизнесмены стараются защитить работников. На комплексную программу поддержки пострадавших отраслей направлено уже более 10 млрд рублей», - рассказал Голубев.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118946408
Умерли за год
18577426
Родились за год
45703756