05:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Уроженка Ростова-на-Дону Полина Диброва отметила годовщину венчания
Уроженка Ростова-на-Дону Пол...
Подписка на рассылку

Уроженка Ростова-на-Дону Полина Диброва отметила годовщину венчания

27 апреля 2020
3327
1 мин.
Уроженка Ростова-на-Дону Полина Диброва отметила годовщину венчания

Полина Диброва опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram пост, рассказав, что она отметила годовщину венчания с телеведущим Дмитрием Дибровым. Уроженка Ростова-на-Дону подчеркнула: этот день стал для неё одним из самых счастливых, и она помнит его, будто он был накануне.

Полина Диброва сообщила своим поклонникам, что любит просыпаться в 7 часов утра. В разгар весны это придаёт сил и бодрости на весь день, поскольку солнце уже светит ярко. Проснувшись 26 апреля, супруга знаменитости снова получила заряд бодрости, а также почувствовала эмоциональный всплеск, поскольку в этот день, 11 лет назад, она обвенчалась с Дмитрием Дибровым. По её словам, в 2009 году стояла такая же погода, как и вчера. Температура воздуха быстро прогрелась до отметки +25°, и кругом были улыбки родных и близких, которые оставляли свои пожелания на будущее. Блогер выразила за тёплые слова благодарность, отметив - всё сказанное гостями сбылось. В качестве напоминания она опубликовала фотографию, сделанную в тот день, а также поинтересовалась у своих подписчиков, какие у них воспоминания связаны с 26 апреля.

Фолловеры поспешили поздравить модель с памятной датой, но большинство отметили - у них этот день ассоциируется только с катастрофой на Чернобыльской АЭС. Пользователи Сети начали рассказывать о личных воспоминаниях, связанных с этим событием, которое оказало влияние на очень многих жителей страны.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117772433
Умерли за год
17773431
Родились за год
43725786