15:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Ростовской области отказались смягчать режим для бизнеса
Власти Ростовской области от...
Подписка на рассылку

Власти Ростовской области отказались смягчать режим для бизнеса

12 апреля 2020
3883
1 мин.
2
Власти Ростовской области отказались смягчать режим для бизнеса

Правительство Ростовской области отказалось смягчать режим противодействия коронавирусу для бизнеса. О жизни во время самоизоляции рассказал губернатор Василий Голубев.

«Недавно мы обсуждали возможность смягчения ограничительных мер. Предлагалось пойти по либеральному или консервативному пути. К сожалению, непростая эпидемиологическая обстановка заставила нас отказаться от смягчения ограничений», - написал Голубев в Instagram.

Губернатор отметил, что за сутки число заболевших выросло на 9 и составило 38 человек. 10 граждан ждут результатов повторных тестов. Скорость распространения инфекции заставляет властей придерживаться ранее введенных запретов. До 26 апреля работать не смогут детские сады. Вернувшиеся к деятельности предприятия должны соблюдать строгие санитарные нормы. Нотариусы и адвокаты могут принимать клиентов только по предварительной записи.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119060753
Умерли за год
18655735
Родились за год
45896410