16:44
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти России утвердили меры по спасению экономики от коронавируса
Власти России утвердили меры...
Подписка на рассылку

Власти России утвердили меры по спасению экономики от коронавируса

7 апреля 2020
2897
1 мин.
Власти России утвердили меры по спасению экономики от коронавируса

Власти России утвердили пакет мер, разработанных ради спасения экономики от пандемии коронавируса. Работа велась по поручению президента Владимира Путина. Постановление опубликовано на сайте правительства.

В документе прописаны варианты поддержки компаний и ИП, специализирующихся на пострадавших от пандемии отраслях. Налоговые платежи и предоставление деклараций переносятся на три месяца. Сроки сдачи документов, пояснений и сведения в ФНС продлены на 20 рабочих дней. На три месяца увеличено время подачи бумаг об установлении резидентства. Оплатить страховые взносы и другие сборы предприниматели могут в течение полугода.

Дату старта налоговых проверок власти перенесли на 1 июня. Кабмин также упростил порядок предоставления рассрочек и отсрочек по уплате взносов и налогов. Решения по результатам ранее проведенных проверок будут вынесены после стабилизации ситуации.

 

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656938
Умерли за год
14270092
Родились за год
35106952