18:01
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростове для проведения винного фестиваля готовы выделить 3 млн рублей
В Ростове для проведения вин...
Подписка на рассылку

В Ростове для проведения винного фестиваля готовы выделить 3 млн рублей

18 марта 2020
3135
1 мин.
1
В Ростове для проведения винного фестиваля готовы выделить 3 млн рублей

Этой осенью в субъекте федерации может быть проведен фестиваль под названием «Долина Дона», тематика которого – богатая винодельческая история Ростовской области. Для того чтобы мероприятие было организовано и проведено, понадобятся денежные средства в размере 3 миллионов рублей. Соответствующая информация имеется на веб-портале государственных закупок.
 
На данный момент доподлинно не известно, на какое именно число запланирован фестиваль. Заказчиком выступает областной Департамент потребительского рынка. Сотрудники регионального ведомства определили только сроки: речь идёт о временном отрезке 1 - 25 октября, то есть именно в один из этих дней и состоится мероприятие. Площадкой для его проведения станет Кировский район областной столицы.
 
В документации закупки указывается, что целями фестиваля являются развитие на территории субъекта федерации туризма и повышение имиджа местных винодельческих предприятий.
 
Участниками фестиваля станут не менее чем 40 производителей продуктов питания и винодельческой продукции. По результатам дегустации экспертами будет выбран лучший винодел.
 
Подрядчика определят в середине апреля. Денежные средства возьмут из областного бюджета. В документации, опубликованной на сайте государственных закупок, фактор коронавирусной инфекции не учтён.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907243
Умерли за год
14441513
Родились за год
35528678